Удобные и функциональные разделители из безопасного для электрокомплектующих материала, мы изготовили по заказу одного из постоянных клиентов. Рассказываем, как проходила работа.
Наши партнеры пришли к нам с задачей: создать вкладыши-разделители для пластиковых ящиков. Так как сами ящики у них уже были, нам было необходимо произвести вкладыши с учетом всех габаритных размеров внешней тары.
Для работы мы выбрали антистатический гофропластик — он обладает низким весом, хорошо держит форму, исключает образование или накопление статического электричества.
Такие вкладки незаменимы при транспортировки электронных компонентов, микроэлектроники, комплектующих для компьютерной техники. Они позволяют безопасно перевозить, хранить, сортировать любые небольшие электронные изделия.
А в сочетании со штабелируемыми ящиками из СПП, полипропилена или АБС-пластика они смогут значительно сэкономить место на складах или в грузовом транспорте.
Ранее для хранения электронных плат и компонентов заказчик использовал литую тару. Производство методом литья под давлением – это привычный способ. Однако рост темпов производства, увеличение объема выпускаемых товаров и количества запросов от покупателей вынуждает искать новые решения для хранения, а также транспортировки товаров – внутрицеховой и на дальние расстояния.
Для замены европейской тары наша команда изготовила ящики из сотового полипропилена. Способом производства образцов стала плоттерная резка, а для изготовления партии выбрали высокопроизводительную технологию вырубки. Размер единицы – 600х394х150 мм, цена – 484 рублей.
Copyright 2009-2025 © a1plast.ru - Производство и продажа пластиковой тары, ящиков и контейнеров. Промышленная и антистатическая мебель. Все права защищены. Телефон в СПб 8 (800) 555-48-55 Наш адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Седова 13, офис 249 Посмотреть на карте |
СПб, МОСКВА И РОССИЯ
Email: sale@a1plast.ru
|