Прозрачные защитные экраны могут быть реализованы в различных размерах в соответствии с параметрами лотков и контейнеров, на которые они будут установлены. Предназначение этих изделий в том, чтобы защитить средства обозначения, например, бумажные элементы, от влаги, пыли, грязи и других неблагоприятных факторов.
Защитные экраны изготавливаются из прозрачных пластиков, например, оргстекла и ПЭТ. Эти материалы имеют хорошие показатели ударопрочности и износостойкости. Они долговечны и не теряют своих светопропускных способностей со временем. Изделия из ПЭТ создаются методом вакуумной формовки, тогда как оргстекло можно резать лазером и алмазной струной, обрабатывать на фрезерном и токарном станке.
Пластиковые изделия производятся на оборудовании с ЧПУ по чертежам. Их могут создать наши специалисты, а может предоставить клиент. Готовая продукция упаковывается и доставляется заказчику в оговоренные сроки. Подробнее о том, как заказать защитные экраны, могут рассказать наши специалисты.
Заканчивается сентябрь, а это значит, что пора подвести его итоги. Собрали все материалы этого месяца в традиционной подборке.
Ящики из сотового полипропилена дополнили крышками из оргстекла, чтобы заказчикам было удобно использовать их во время работы. Рассказываем об этом интересном проекте подробнее.
Для продукции нашего постоянного заказчика изготовили партию защитных транспортировочных ящиков, дополненных полимерными ложементами. Рассказываем об этапах работы.
Copyright 2009-2025 © a1plast.ru - Производство и продажа пластиковой тары, ящиков и контейнеров. Промышленная и антистатическая мебель. Все права защищены. Телефон в СПб 8 (800) 555-48-55 Наш адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Седова 13, офис 249 Посмотреть на карте |
СПб, МОСКВА И РОССИЯ
Email: sale@a1plast.ru
|