По заказу крупной российской IT-компании изготовили пластиковые короба со вспененными вкладышами. Такой вид тары защитит хрупкие электронные приборы от любых негативных воздействий: падений, ударов, тряски, попадания влаги и технических жидкостей.
Клиент пришел к нам с задачей: спроектировать упаковку таким образом, чтобы полностью защитить изделие при его перевозке транспортными компаниями. С ростом продаж техники на маркетплейсах выросло и количество запросов на разработку качественной надежной упаковки. Ведь теперь производителю сложнее уследить за тем, как будет транспортироваться его изделие, будут ли к нему относиться бережно, соблюдать правила безопасности.
Он экологичен, при добавлении антистатических добавок обладает высокой ESD-защитой. Подходит для многократного использования, так как изделия из этого материала прочные, долговечные, стойкие к износу.
Для этого проекта заказчики предоставили нам чертежи своей продукции, по ним инженеры нашей компании разработали чертежи тары. Готовые изделия уже переданы клиенту и получили хорошие отзывы. Планируем дальнейшую работу над более крупной партией упаковки.
Заказчик предоставил фотографию образца и обозначил его размеры, а мы с учетом этих данных изготовили ящик из сотового полипропилена методом плоттерной резки. Образец отправили клиенту для тестирования, ждем результаты!
Пластиковый борт изготовили из сотового полипропилена толщиной 12 мм. Использовали плоттерную резку как основную технологию производства и дополнительное оборудование для изготовления и установки фурнитуры. Образец успешно прошел тестирование в рабочей среде, поэтому сейчас наша команда готовится к производству полной партии из 235 единиц.
Copyright 2009-2025 © a1plast.ru - Производство и продажа пластиковой тары, ящиков и контейнеров. Промышленная и антистатическая мебель. Все права защищены. Телефон в СПб 8 (800) 555-48-55 Наш адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Седова 13, офис 249 Посмотреть на карте |
СПб, МОСКВА И РОССИЯ
Email: sale@a1plast.ru
|