Для производства тары использовали ABS-пластик и технологию вакуумной формовки. Элементы упаковки уже у заказчика!
С задачей произвести основания чемоданов для транспортировки парапланов обратился производитель парапланерного снаряжения. Нашей команде требовалось выбрать ударопрочный, износостойкий полимер с малым весом, который подойдет для технологии, которая была выбрана способом производства, – термовакуумной формовки.
Изучив свойства материала, требующиеся для эффективной эксплуатации транспортной тары, мы предложили использовать акрилонитрил-бутадиен-стирол, известный как ABS-пластик. Этот материал подходит для изготовления изделий методом вакуумной формовки за счет высоких показателей механической прочности, ударной вязкости, устойчивости к большинству химически агрессивных веществ и перепадам температуры. Среди преимуществ полимера:
— оптимальная жесткость;
— ударная прочность;
— износостойкость;
— химическая стойкость;
— термостойкость;
— нетоксичность в стандартных условиях;
— неограниченная палитра;
— ремонтопригодность.
Посредством термовакуумного формования мы произвели партию оснований транспортных чемоданов. Габариты единицы – 700х590х120мм, цена – 7 294 руб.
Одним из самых эффективных способов хранения мелких деталей и предметов являются кассетницы. Множество ячеек предусмотрено для размещения самых разнообразных по конфигурации изделий. Они могут быть прозрачными, что позволит быть в курсе того, что в какой ячейке находится, могут быть оснащены перегородками для более упорядоченного хранения, а общий формат кассетницы предоставляет удобный доступ ко всем изделиям внутри.
Наши специалисты провели тестирование новых моделей складных пластиковых ящиков и внесли некоторые изменения в каталог готовых решений. На сайте появились новые модели сплошных и перфорированных складных контейнеров, например, морозостойкие изделия и ящики на паллетах.
Собирая каталог из контейнерных крышек, наши специалисты руководствовались принципом, что все изделия должны быть эргономичны, долговечны и удобны в использовании.
Copyright 2009-2025 © a1plast.ru - Производство и продажа пластиковой тары, ящиков и контейнеров. Промышленная и антистатическая мебель. Все права защищены. Телефон в СПб 8 (800) 555-48-55 Наш адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Седова 13, офис 249 Посмотреть на карте |
СПб, МОСКВА И РОССИЯ
Email: sale@a1plast.ru
|