Нужна антистатическая тара? Закажите ее у нас! Компания «Система промышленная группа» предлагает большой выбор ящиков, контейнеров, лотков, кассетниц из материалов, не накапливающих статическое электричество.
ESD защита — это защита от возникновения электрических разрядов. Поэтому ESD-защитную тару используют для транспортировки или хранения плат, радиодеталей, электронных комплектующих, вычислительной техники. Это удобная межцеховая и внутрицеховая многооборотная упаковка, исключающая риск генерации электростатических зарядов.
Транспортная, сортировочная или для хранения — выбирайте тот вид тары, который лучше всего подойдет именно под ваши задачи. Закажите у нас: лотки, контейнеры, стеллажи, ящики, стойки, поддоны, перегородки, паллеты, дополнительные аксессуары или фурнитуру.
Наша компания разрабатывает и поставляет разные виды пластиковой упаковки для электронных компонентов. Мы реализуем как стандартные решения, так и производим пластиковые изделия по вашим размерам и чертежам.
Остались вопросы? Напишите или позвоните нам! Защитим вашу продукцию от электрических разрядов вместе!
Каталог пластиковых контейнеров включается в себя множество различных моделей, которые подходят для решения большинства задач по хранению товаров. Однако организация складирования продукции некоторых наших клиентов требует более нестандартных решений. Наши производственные возможности позволяют разрабатывать и изготавливать пластиковые контейнеры с нуля.
Передвижные и стационарные стойки с лотками являются универсальным инструментом для создания системы хранения мелких товаров, метизов и деталей. В зависимости от потребностей клиента и особенностей рабочего или складского пространства наши специалисты смогут порекомендовать ту или иную разновидность стоек. Они подразделяются на односторонние и двухсторонние, на подвесные, гравитационные и полочные, также можно использовать кронштейны и настенные экраны.
В нашем каталоге собрана обширная коллекция пластиковых лотков с различными параметрами. Однако не все клиенты могут найти подходящую под их задачи пластиковую тару. В таком случае мы предлагаем им разработку и изготовление изделий с нуля.
Copyright 2009-2025 © a1plast.ru - Производство и продажа пластиковой тары, ящиков и контейнеров. Промышленная и антистатическая мебель. Все права защищены. Телефон в СПб 8 (800) 555-48-55 Наш адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Седова 13, офис 249 Посмотреть на карте |
СПб, МОСКВА И РОССИЯ
Email: sale@a1plast.ru
|