Нужна антистатическая тара? Закажите ее у нас! Компания «Система промышленная группа» предлагает большой выбор ящиков, контейнеров, лотков, кассетниц из материалов, не накапливающих статическое электричество.
ESD защита — это защита от возникновения электрических разрядов. Поэтому ESD-защитную тару используют для транспортировки или хранения плат, радиодеталей, электронных комплектующих, вычислительной техники. Это удобная межцеховая и внутрицеховая многооборотная упаковка, исключающая риск генерации электростатических зарядов.
Транспортная, сортировочная или для хранения — выбирайте тот вид тары, который лучше всего подойдет именно под ваши задачи. Закажите у нас: лотки, контейнеры, стеллажи, ящики, стойки, поддоны, перегородки, паллеты, дополнительные аксессуары или фурнитуру.
Наша компания разрабатывает и поставляет разные виды пластиковой упаковки для электронных компонентов. Мы реализуем как стандартные решения, так и производим пластиковые изделия по вашим размерам и чертежам.
Остались вопросы? Напишите или позвоните нам! Защитим вашу продукцию от электрических разрядов вместе!
240 комплектов лотков с крышками изготовили методом вакуумной формовки полиэтилена низкого давления. Партия уже у заказчика!
Мы изготовили штабелируемые продольные и поперечные перегородки из полистирола для замены европейских аналогов. Сначала создали 8 образцов для проверки в рабочей среде – результаты были отличные. С производством полной партии из 900 единиц справились за 7 дней!
Заказчик предоставил фотографию образца и обозначил его размеры, а мы с учетом этих данных изготовили ящик из сотового полипропилена методом плоттерной резки. Образец отправили клиенту для тестирования, ждем результаты!
Copyright 2009-2025 © a1plast.ru - Производство и продажа пластиковой тары, ящиков и контейнеров. Промышленная и антистатическая мебель. Все права защищены. Телефон в СПб 8 (800) 555-48-55 Наш адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Седова 13, офис 249 Посмотреть на карте |
СПб, МОСКВА И РОССИЯ
Email: sale@a1plast.ru
|