— ящики,
— лотки,
— паллеты,
— контейнеры,
— Биг боксы.
Как и упаковку, тару выбирают, учитывая какой именно груз планируют транспортировать. Для пищевых продуктов подойдут ящики или контейнеры, для техники закрытые короба с внутренними ложементами, для лекарственных препаратов лотки или термоконтейнеры. Паллеты подойдут для крупногабаритных грузов, а сыпучие вещества можно перевозить в полипропиленовых ящиках и Биг боксах.
2. Условия грузоперевозки
Многооборотная тара, которая будет использоваться каждый день или одноразовая, для однократной перевозки товара до покупателя — важно сразу определить, какой концепт необходим именно для вашего груза. Индивидуальный подход к проектированию, размерам, материалам, позволяет нашей компании разрабатывать упаковочные решения, которые закрывают все поставленные клиентами требования к таре и упаковке.
3. Понадобятся ли вам дополнительные опции (вкладыши, крышки, колесики)
Индивидуальные решения мы создаем, учитывая все пожелания заказчика. Контейнеры для транспортировки лабораторных животных будут кардинально отличаться от коробов для перевозки чувствительного оборудования. Поэтому уже на этапе опроса клиента, наши специалисты предлагают вспомогательные аксессуары, которые подойдут именно для вашего заказа.
4. Максимальный вес упаковываемого изделия
Чем проще и эффективнее проходит процесс сортировки товаров — тем быстрее и легче настроить производственные процессы вашего предприятия.
Сотовый полипропилен — это прочный ячеистый пластик, часто применяемый как альтернатива гофрокартону. Многооборотная упаковка из этого полимера подходит для использования на складах, в пунктах выдачи, для перевозки, хранения, сортировки продукции.
Copyright 2009-2025 © a1plast.ru - Производство и продажа пластиковой тары, ящиков и контейнеров. Промышленная и антистатическая мебель. Все права защищены. Телефон в СПб 8 (800) 555-48-55 Наш адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Седова 13, офис 249 Посмотреть на карте |
СПб, МОСКВА И РОССИЯ
Email: sale@a1plast.ru
|